进度详情 |
2019-11-25 17:17:52 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201911211059553 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1574305195 |
留言标题 | 关王庙乡熊楼村拆迁安置 |
留言内容 | 关王庙乡熊楼村已拆迁6年,安置房已建成,为什么迟迟不分房,是不是还有什么问题存在 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与