进度详情 |
2019-11-22 09:36:41 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201911210827214 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1574296041 |
留言标题 | 建议开启驿城大道与洪河大道交叉口红绿灯 |
留言内容 | 1、市驿城大道(原铜山大道)与洪河大道交叉口红绿灯已安装一年左右了,但一直没有使用过,也没有亮过,只是在路口放了一个移动红绿灯,建议固定红绿灯开启使用。 2、市驿城大道(原铜山大道)与学院北路交叉口左转信号灯时间约为15秒,每次左转最多只能过2-3辆车,每逢上下班时间造成堵车情况十分严重,建议适当延长左转信号灯时间,解决交通拥堵。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与