进度详情 |
2019-11-21 17:05:40 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 何** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201911191223230 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1574137403 |
留言标题 | 雪松路有段路灯不亮了 |
留言内容 | 市城管局管辖的雪松路(前进路-雪松路地下道下坡口处,贸易广场门口)区间路灯不亮了,需要维修看看,昨晚路过看到的 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与