进度详情 |
2019-11-20 17:51:07 豫南燃气已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911190947431 |
所属单位 | 豫南燃气 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1574128063 |
留言标题 | 惠邦联盟新城燃气漏气一直没修好 |
留言内容 | 我是惠邦联盟新城的住户,自2018年10月开发商交房时,进入室内就发现燃气主管道接口处漏气,然后就和燃气公司联系多次,公司派人维修三次,只是用管钳紧了下管道后就说好了,没事,但还是闻到漏气味。请问漏气的房屋可以入住吗,一直漏气对整个小区安全吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与