进度详情 |
2019-11-28 14:46:49 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911100411535 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1573373513 |
留言标题 | 小加工作坊气味大 |
留言内容 | 你好,我住在泌阳县三中哪里,三中后面优速快递对面那个道里面门朝东第一家,是一个小加工作坊,应该是加工羊油,牛油,之类的,基本上每天起来都可以闻到难闻的气味。夏天更是难闻,希望有关部门可以看下他这个加工作坊有没有手续,味道那么大能不能在居民区加工! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与