进度详情 |
2019-10-16 15:35:39 豫南燃气已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201910160942381 |
所属单位 | 豫南燃气 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1571190158 |
留言标题 | 天都名园1#2#号楼是否能通天然气 |
留言内容 | 天都名园小区1#2#号楼未通天然气,很不安全,想问下能不能通天然气? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与