进度详情 |
2019-09-19 08:58:31 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 庄** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201909170513394 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1568711619 |
留言标题 | 薄山路与梅园路啥时候划停车位? |
留言内容 | 梅园路与薄山路的停车问题这是我咨询的第三遍了,想再问一下这里啥时候能划上停车位。附近停车场爆满、恒大名都地下停车位都是私人的!路面上的车位,该往哪里停? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与