进度详情 |
2019-09-19 08:48:19 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201909170451255 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1568710285 |
留言标题 | 文化路36小学门口建议设减速带 |
留言内容 | 文化路36小学紧临公路,车来车往,人流量大,电动车三轮车汽车等对孩子上学有很大安全隐患,请领导考虑设立挡车带,车速就降下来了,为了孩子,望领导重视。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与