进度详情 |
2019-09-17 11:02:53 不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 桑** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201909160234408 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1568615680 |
留言标题 | 多福家园小区目前缺什么手续? |
留言内容 | 领导好,想咨询下,驻马店市驿城区慎阳路与复兴路交叉口的多福家园小区,交房的时候,开发商说代办房产证,收完钱后好几年了一直没有办下来房产证,收的钱也不退,到现在也不清楚是什么情况。房子属于违建吗?还是开发商手续不全?目前缺乏什么手续?我们要如何维权? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与