进度详情 |
2019-09-17 17:46:07 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 付** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201909160103243 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1568610204 |
留言标题 | 付庄何时拆迁 |
留言内容 | 2020年规划中华路东段付庄拆迁,现在房子年限到了,想翻新,想咨询明年拆迁吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与