进度详情 |
2019-08-29 11:08:46 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908210315379 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1566371737 |
留言标题 | 文明路与骏马路铺沥清后不久又被挖开为什么? |
留言内容 | 文明路与骏马路铺沥清后不久又被重新破坏。 1、文明路驿城区财政局门前挖了一个直径约1米左右的大洞,挖了之后就直接把挖碎的东西进行回填,并没有恢复原状,导致路面坑坑洼洼的不平整不美观。 2、骏马路西侧中华路口至天顺路口被挖了两条宽约30厘米的长坑,贯穿整个路面,才修好的路又被破坏掉,不知道这些部门反反复复破坏掉花巨资修建的马路用意何在。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与