进度详情 |
2019-08-29 09:08:02 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201908181124068 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1566098646 |
留言标题 | 建议市区至明港机场大巴始发站迁移到汽车中心站 |
留言内容 | 尊敬的交通局领导您好:我是一名汝南县人,前天刚从成都坐飞机到明港然后乘机场大巴到市区集散中心站,因为我们是汝南县的人,我们还需要再转车到汽车中心站或者汽车东站,转车用了将近四十多分钟太麻烦啦。希望领导们为我们东部五县四百多万人民出行考虑一下吧,把机场大巴始发站搬迁到汽车中心站或汽车东站吧,这样我们东五县的人出行会更多的选择乘坐飞机的,希望领导们能替我们考虑一下,也更好的增加客源呀! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与