进度详情 |
2019-08-26 09:04:14 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 余** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201908100903299 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1565399009 |
留言标题 | 经营商户的拆迁补偿 |
留言内容 | 我是2011年~2015在驻市白桥路大全庄经营农机修理的商户,2015年7月遇见强制拆迁,我有营业执照,租房合同。我自己安装三项动力电,商铺门口打的混凝土地坪217平方,经营面积约200平方,门面房4间,后院和后院配房4间,空调一台。当时一分补偿也没给,现在4年过去了,拆迁补偿还是没动静,我想咨询政府我怎样才能要回我应有的拆迁补偿款。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与