进度详情 |
2019-06-19 18:26:34 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 付** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201906190502283 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1560934948 |
留言标题 | 风光路改建何时完工 |
留言内容 | 风光路改建到什么时候主体完工?改建完成后和现在有什么区别吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与