进度详情 |
2019-06-20 10:28:20 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 贾** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201906140936306 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1560476190 |
留言标题 | 修路造成公交站牌缺失 |
留言内容 | 前进路中华路口北两侧因前进路修路需要拆除原来的绿化带,之前在绿化带的公交招牌也拆除了,现在路基本已修好,在进行道路的准备铺设柏油工作。每天有25/14/H1.H2在此站(前进路中华路口站)经过,在此建议给予重新恢复安装道路公交招牌。(前进路中华路口站)。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与