进度详情 |
2019-06-20 10:06:48 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201906131145279 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1560397526 |
留言标题 | 建议市前进路与东明路口东南侧安装公交站牌 |
留言内容 | 市前进路与东明路口东南侧没有安装公交站牌。因为之前修路拆除了,现在只有路西,路东侧没有,每天都有车辆信息经过,14.H1.H2.25.每天也有很多外地人因为不知道怎么倒车,还得去对面老车牌信息在回来在这加油站路口等车,来回不方便,望给予重视积极反馈给公交公司,抓紧树立东侧公交站牌(前进路东明路口站东侧下行)谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与