进度详情 |
2024-04-26 17:29:58 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202404110400560 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1712822456 |
留言标题 | 开源大道路灯问题 |
留言内容 | 建设的开源大道东段(驿城区顺河街道孟楼村的东侧),也就是是开源大道与京港澳高速交叉口往东走约800米一直到向东到开源大道最东头路段,路灯不亮有1个月时间了,有时候亮灯,有时候又不亮灯了,给过往行人造成不便,望有关部门尽快检修恢复照明。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与