进度详情 |
2024-04-11 11:53:27 市城管局修改回复内容 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202404091134380 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1712633678 |
留言标题 | 中华路和雪松大道地下道瓷砖有脱落 |
留言内容 | 希望市政工程服务中心,百忙之中安排人员勘察给予维修,中华路地下道瓷砖6面瓷砖墙面都有不同程度瓷砖脱落,分布零散,脱落面积较大,两侧人行道绿化带高墙上两侧非机动车道,中间机动车道两侧,有脱落,及中华路路南侧非机动车道有2处坑洼,中华路与富强路口南侧非机动车下坡处有一处,中华路与南海路向西约500处中华路非机动车上坡处靠近中华路上坡中间区域有处坑洼,需要修补 雪松大道6面墙砖有脱落,较少些,分布,两侧绿化带下面人行道两侧墙面有分布瓷砖脱落。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与