进度详情 |
2019-07-12 16:41:32 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201905181240351 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1558154435 |
留言标题 | 客运班车站外揽客疯狂鸣笛 |
留言内容 | 从雪松路往西去的班车,经过雪松路与驿城大道(原铜山大道)口加油站时,都用鸣笛的方式招揽乘客(从这儿上车的人多),声音特别大特别响,沿路住户不得安宁。素质堪忧、管理堪忧。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与