• 手机客户端
  • 微信
  • 手机网站
  • 微博
  • 我要投稿
您所在的位置:驻马店广视网 >> 网络问政 >> 待处理问题列表

待处理问题列表

标题:    编号:
类别 编号 内容标题 回复时间 回复部门 信件状态
[咨询] Zx-6255 ·关于置地大道和乐山路交叉口东南角高杆... 2018-02-26 市住建局 待处理
[投诉] Ts-6160 ·城中雅居强收燃气开口费是否合理 2018-01-31 市发改委 待处理
[投诉] Ts-6166 ·文祥路159号小区,污水横流。 2018-02-01 市质监局 待处理
[投诉] Ts-6148 ·希望加强管理白桥客运站 2018-01-29 市交通局 待处理
[投诉] Ts-6132 ·驻马店什么能引进民生银行,增加民生银... 2018-01-26 市银监局 待处理
[投诉] Ts-6109 ·小区停车位管理不善 物业蛮横 开发商... 2018-01-22 驻马店城市管理局 待处理
[建议] Jy-6141 ·33路公交车路线能延长路线吗? 2018-01-27 市交通局 待处理
[投诉] Ts-6126 ·投诉泌阳县下碑寺初中忽悠主管部门 2018-01-24 市教体局 待处理
[投诉] Ts-6090 ·一天10度电,每度8毛3,用了4年,... 2018-01-20 市发改委 待处理
[咨询] Zx-6075 ·驻马店春江铭都小区燃气开口费责令退款... 2018-01-18 市发改委 待处理
[咨询] Zx-6059 ·咨询嵖岈山风景名胜区问题 2018-01-16 市旅游局 待处理
[投诉] Ts-6060 ·请为我们修路啊 2018-01-16 市交通局 待处理
[投诉] Ts-6053 ·确山路安驾校不退学费 2018-01-15 市交通局 待处理
[建议] Jy-5954 ·个人一点建议 2017-12-29 中原银行驻马店分行 待处理
[投诉] Ts-6009 ·驻马店网涉赌涉黄,你们管不管 2018-01-08 市文广新局 待处理
[咨询] Zx-5912 ·高铁站不让家属送站问题! 2017-12-21 高铁火车站 待处理
[投诉] Ts-5755 ·地点和上班时间 2017-12-06 洛阳银行驻马店分行 待处理
[投诉] Ts-6163 ·阳光华庭项目何时规划好? 2018-01-31 市规划局 待处理
[咨询] Zx-6218 ·咨询S332省道什么时候开工 2018-02-12 市规划局 待处理
[咨询] Zx-6242 ·停水,水压太低 2018-02-25 中业自来水 待处理

网站首页  |  关于我们  |  网络问政  |  广告服务  |   企业风采
主管:中共驻马店市委宣传部    主办:驻马店广播电视台    版权所有:驻马店广视网
地址:驻马店市文明路    邮编:463000    豫ICP备11014119号-1