• 手机客户端
  • 微信
  • 手机网站
  • 微博
  • 我要投稿
您所在的位置:驻马店广视网 >> 网络问政 >> 留言列表 >> 移动信号太差

发表时间:2017-07-16

移动信号太差

问题编号:Ts-4431 发表人:吴书贵
5级
部分家中没有信号,打电话都不行,上网还慢流量耗的太快希望你们那下乡查看
 

回复时间:2017-07-29 16时50分

回复部门:市移动公司

您好,因反映的问题没有提供详细的地址和联系电话,网络人员无法进行现场测试。为进一步提升服务品质,倾听客户意见建议,我们在做好全省10086热线服务的同时,还开通了投诉监督电话13839681860,您可以拔打该电话进行问题反映,以便更好地为您服务。

客户为根,服务为本,满足客户需求是企业发展的根本保证,移动公司真诚欢迎并接受社会各届对我们的产品和服务进行监督,多提宝贵意见,真正实现客户满意,为我市经济社会发展贡献更多的力量

3 0

满意度调查

查询密码:

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

网友姓名:
联系方式:
评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。


网站首页  |  关于我们  |  网络问政  |  广告服务  |   企业风采
主管:中共驻马店市委宣传部    主办:驻马店广播电视台    版权所有:驻马店广视网
地址:驻马店市文明路    邮编:463000    豫ICP备11014119号-1