• 手机客户端
  • 微信
  • 手机网站
  • 微博
  • 我要投稿
您所在的位置:驻马店广视网 >> 网络问政 >> 留言列表 >> 交通路和风光路何时进行道路升级改造

发表时间:2017-07-14

交通路和风光路何时进行道路升级改造

问题编号:Jy-4412 发表人:李先生
5级
市区大部分道路都改造且铺柏油了,目前市区还有风光路有些路段坑坑洼洼,交通路还是原来的水泥路,有些路段也是坑坑洼洼,市民出行质量不高,望尽快把这两条路也给改造下,提高市民道路通行质量!!谢谢!!
 

回复时间:2017-07-21 11时09分

回复部门:市住建局

  网友你好,首先感谢您对我市城市建设的关注和支持,现将您的反映回复如下:风光路与交通路维修已纳入政府PPP项目,正在等待批复。


1 0

满意度调查

查询密码:

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

网友姓名:
联系方式:
评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。


网站首页  |  关于我们  |  网络问政  |  广告服务  |   企业风采
主管:中共驻马店市委宣传部    主办:驻马店广播电视台    版权所有:驻马店广视网
地址:驻马店市文明路    邮编:463000    豫ICP备11014119号-1