进度详情 |
2019-05-05 16:13:36 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 吕** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904250347548 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-25 15:47:54 |
留言标题 | 莱茵湖小区物业不作为,违规乱收费 |
留言内容 | 物业费还包含水电分摊费240元,高层水是地下水,每顿4块,地下停车场一年4800元,物业不作为,电梯和走廊每天都很脏,电梯里面貌似还有尿 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与