进度详情 |
2019-04-30 11:16:24 市供电公司 已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 段** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201904250140188 |
所属单位 | 市供电公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-25 13:40:18 |
留言标题 | 宏大商城是否申请办理过一户一表 |
留言内容 | 我们是宏大商城住宅业主,宏大商城住宅准备交房,电表已按装,开发商说是给电业部门交钱,申请的是一户一表,我们就是咨询一下宏大商城住宅是否在你处申请办理过一户一表手续及付款。还有宏大商城地下室配电柜已经通电,是否通过你处验收。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与