进度详情 |
2019-04-30 17:16:22 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 吴** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904250636503 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-25 06:36:49 |
留言标题 | 大排档违建扰民 |
留言内容 | 位于驿城大道和解放路交叉口往西一百米路北,红旗大排档二楼公共平台搭建玻璃房,经营饭店夜市烧烤类,划拳,吃饭吵闹声,严重影响小区几个单元不能正常生活,望有关部门给我们解决,给我们业主一个良好的生活环境,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与