进度详情 |
2019-04-28 15:59:37 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904221220130 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-22 12:20:13 |
留言标题 | 城乡县际班车区域化经营成笑话 |
留言内容 | 看看交通部门县际班车线路设置真可笑,水平及其低下,乘客都不去客运站乘车都在大马路上乘车下车,如何做好站内安检?北区雪松路,乐山路,文明路,置地路,通达路皆是西平区域化经营的道路,大喇叭随时停车真棒,真是开创我省县际班车的新标杆! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与