进度详情 |
2019-04-28 16:03:04 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904190235381 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-19 14:35:38 |
留言标题 | 申请补签劳务合同及补交社保 |
留言内容 | 尊敬的领导你好: 我是驻马店市公安局东高分局诸市派出所厨师,我叫王美华,身份证号,(该内容包含个人信息,已被屏蔽),自从2004年6月1号到诸市派出所当厨师一直到现在,已有15年之久,一直没给签劳务合同,之前我也曾找过局领导反映过,当时都说会尽快解决,结果没有后续答复。后来无奈也曾上过访,最后领导说是会尽快解决,然后通过熟人,让我停访息诉了,可直到现在也没有后续答复。 现在我请求补签劳务合同,补交社保,请领导给予批复,谢谢! (注:我上班时第一任代理所长陈彦军,接着就是殷耀永,王鹏云,陈学伟,孙建明,冯雷波) |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与