进度详情 |
2019-04-25 14:33:31 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201904191208038 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-19 12:08:03 |
留言标题 | 公交路线车站错误待更新 |
留言内容 | 11路高新技术产业区管委会东门,招牌还是老招牌,没有更新,应该是市高新技术产业区东门,望交通局给予关注下给予更正下,皇家驿站站牌没有公交线路站牌信息,望市交通局分管领导督促公交公司给予添加下,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与