进度详情 |
2019-04-30 11:05:09 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904180436048 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-18 16:36:04 |
留言标题 | 南海路居民区自来水间断性断流持续4年 |
留言内容 | 驻马店市南海路烟厂家属院区域自来水间断性断流持续四五年了,有时候整整一天一夜没水,有时候水压小的可怜,严重影响居民的正常生活,一年到头就没有正常过,特别是入夏更是断绝,请领导帮忙解决民生问题!急切! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与