进度详情 |
2019-04-19 16:59:34 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904180546176 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-18 05:46:17 |
留言标题 | 佳和新城小区收了业主钱无魂故停工 |
留言内容 | 我是佳和新城的购房者,我与2017年10月购买佳和新城五证齐全住房一套,房款2017年底全部付清。现房子已封顶,从2019年春节过后一直停工状态。开发商是不是资金链断了?政府部门监管到位了吗?感觉交房遥遥无期。请政府部门起监管作用。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与