进度详情 |
2019-04-19 09:07:28 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 洪** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201904170848557 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-17 20:48:55 |
留言标题 | 挂蓝色牌照的新能源车为啥限行 |
留言内容 | 原来不知道,蓝色牌子的新能源车也在限行之列,限行之目的是为了减少碳排放,新能源车绿色牌子无碳排放,蓝色的就有吗?这与我市限行初衷是不是相背的,还是文件起草者没有领会限行目的。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与