进度详情 |
2019-04-28 17:08:19 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孟** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904170417499 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-17 16:17:49 |
留言标题 | 贸易广场林栖园小区天天停水 |
留言内容 | 尊敬的领导 我是贸易广场附近林栖园小区的 是一个低层老小区 几乎每天四层以上都没水 水厂并没有降压停水通知 附近别的小区都有水 难道老小区就没人管 没人重视吗? 况且我们小区还有六百多户 大都是老人孩子在家 每天吃个水都难 别说洗漱了 希望领导能重视一下我们这些老小区 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与