进度详情 |
2019-04-26 15:55:03 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杜** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201904150929243 |
所属单位 | 高新技术产业开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-15 21:29:24 |
留言标题 | 咨询高新区金桥办事处大全庄拆迁问题 |
留言内容 | 你好我是市高新区金桥办事处大全庄的居民,我们这里2018年被列入拆迁区,但是一直没有动工。现在因为是拆迁区的缘故,别人想租房子,又害怕被拆。想咨询一下,我们这里今年会不会拆迁? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与