手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 县际班车在市区兜圈拉客
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-21 17:12:02 市交通局已回复,留言已办结。

2019-04-15 16:28:00 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-04-15 12:59:57 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 201904151259573
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-15 12:59:57
留言标题

县际班车在市区兜圈拉客

留言内容

众说周知县际班车都要去车站乘车,乘车需安检!而我市遂平西平这俩路县际班车则是空车发车,在市区兜圈绕行拼客,快车道上下乘客车座不满慢慢的在快车道晃悠,如拼车像赛车一样在市区抢行,不断高音喇叭扰民!如果市区县际班车都像这两路班车一样我市交通将乱成一锅粥,不堪设想!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者