手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 小区天然气何时能用上?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-17 17:45:37 西平县已回复,留言已办结。

2019-04-15 09:08:24 留言已通过审核,已派发给西平县

2019-04-15 09:03:56 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 郭**
留言类别 咨询
留言编号 201904150903564
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-15 09:03:56
留言标题

小区天然气何时能用上?

留言内容

西平县金荷花园小区,天然气公司不交钱不施工,年前收完费用后缓慢施工,年后一直未见施工,半年过去了,问题依旧,15号楼以及其他业主何时能够用上天然气,还望领导们重视!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者