手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 泌阳县布景商贸城门口占道经营
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-18 08:33:52 泌阳县已回复,留言已办结。

2019-04-15 08:34:15 留言已通过审核,已派发给泌阳县

2019-04-15 08:21:11 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杨**
留言类别 投诉
留言编号 201904150821118
所属单位 泌阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-15 08:21:10
留言标题

泌阳县布景商贸城门口占道经营

留言内容

领导您好!

泌阳县光亚学校70米处,布景商贸城门口,占道经营问题,去年处理后,现又有所反弹,不公占道,而且还特意用包装箱和三轮车把通道堵严,目的是不让行人从他们那里经过,不影响他们的生意,这种行为,给过往的行人和车辆带来严重不便 ,经市民的交通安全带来隐患。请领导严查处理!谢谢!

市民:杨先生

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者