手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 人和乡高桥村一炼铁厂向大气中排放废气
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-19 10:07:23 西平县已回复,留言已办结。

2019-04-15 08:38:08 留言已通过审核,已派发给西平县

2019-04-15 05:26:50 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 201904150526508
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-15 05:26:50
留言标题

人和乡高桥村一炼铁厂向大气中排放废气

留言内容

人和乡高桥村一队,有一个炼铁厂只夜间工作,作业过程中,向大气中排放废气,严重影响周边居民睡觉

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者