手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 鼎盛新城二期放置几年为啥不建
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-18 15:48:40 经济开发区已回复,留言已办结。

2019-04-15 08:39:47 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-04-14 21:36:15 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201904140936152
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-14 21:36:15
留言标题

鼎盛新城二期放置几年为啥不建

留言内容

2018年初我在鼎盛新城二期买的房子,售楼部说马上盖,正在办理施工证,现在都2019.04.15号了,想咨询一下五证进程到哪个证了,怎么没有一点信誉,鼎盛新城二期为啥迟迟不建,什么时候开始建,具体哪个环节出现问题,咨询金山管委会,为啥迟迟不管不问

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者