手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建议西平加强对黑车的治理
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-18 14:47:25 西平县修改回复内容

2019-04-17 18:19:51 西平县已回复,留言已办结。

2019-04-15 08:46:28 留言已通过审核,已派发给西平县

2019-04-14 07:25:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 建议
留言编号 201904140725099
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-14 07:25:09
留言标题

建议西平加强对黑车的治理

留言内容

西平县综合执法局有九辆无牌无政车辆的黑车,西平县出山镇派出所门口东商砼站边也有许多无排无证车辆的黑车。甚至驾驶证都不符合要求,都认为在乡下无人管理,你开我也开的心里胆子越来越大。现在交通事故日以增多,我建议西平县全面禁止黑车上路,确保交通安全并不过分。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者