手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 乐山路与交通路东150米门面卫生费乱收费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-19 11:56:19 驿城区已回复,留言已办结。

2019-04-15 08:47:04 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-04-13 18:40:33 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 闫**
留言类别 投诉
留言编号 201904130640336
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-13 18:40:33
留言标题

乐山路与交通路东150米门面卫生费乱收费

留言内容

乐山路与交通路交叉口东150米门面电器专卖店卫生费乱收费,二楼空置未使用,一楼共计150平方,卫生费一年收了900元,本店不是饭店,也不是超市,产生的生活垃圾非常少,对以上收费有非常大意见,请相关同志给予回复。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者