进度详情 |
2019-04-19 09:59:23 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201904131028367 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-13 10:28:36 |
留言标题 | 把户口迁到驻马店都需要做哪些准备 |
留言内容 | 你好,我原来在泌阳上班,今年调到驻马店,并在驻马店买房,请问要把户口迁到驻马店都需要做哪些准备 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与