手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 宏大商城是否取得预售许可证
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-17 16:46:20 市房管中心已回复,留言已办结。

2019-04-15 16:32:49 留言已通过审核,已派发给市房管中心

2019-04-15 16:31:06 市住建局退回留言。

2019-04-15 16:26:27 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-04-15 11:25:48 市住建局退回留言。

2019-04-15 09:07:01 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-04-12 17:08:48 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 郄**
留言类别 咨询
留言编号 201904120508480
所属单位 市房管中心
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-12 17:08:48
留言标题

宏大商城是否取得预售许可证

留言内容

你好领导,请问一下,交通路富强路口宏大商城当时承诺2016年交工,直至今日仍未交工,请问开发商是否取得预售许可证?请问相关部门,为何拖几年不交工?此房产合法吗?什么原因长时间不交工?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者