手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 咨询车辆年检和处理违章事宜
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-16 13:58:59 市公安局已回复,留言已办结。

2019-04-15 09:09:25 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-04-12 15:48:26 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201904120348264
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-12 15:48:26
留言标题

咨询车辆年检和处理违章事宜

留言内容

想咨询下目前出租公司名下的出租汽车在车辆年检和处理违章时,是否还需要公司开具的授权委托书?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者