进度详情 |
2019-04-17 08:16:39 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201904121246180 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-12 12:46:18 |
留言标题 | 请管管爱家百货的小货车 |
留言内容 | 爱家是我市的知名品牌企业,而印有欢乐爱家的蓝牌小货车在路上的行车行为真与你们的品牌不相符,在路上乱抢行,按高音喇叭!请好好管管吧! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与