手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平西平县际班车线路设置水平低下
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-05-15 18:03:39 市交通局已回复,留言已办结。

2019-04-12 15:26:30 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-04-12 12:38:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 201904121238478
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-12 12:38:47
留言标题

遂平西平县际班车线路设置水平低下

留言内容

大家都知道乘坐县际班车一般都要去车站乘车,然后发往相对的县际车站!而我市遂平西平这两路县际班车而是从高铁站空车发车,在市区里兜圈或者在北区某处等客拉客随时停车随时高音喇叭!这与我市的文明城市创建活动严重不相称!其线路设计还停留在90年代北区未发展的时候的水平线,希望交通部门领导能管管这个扰民问题!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者