手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 幸福花园天天停水是为什么
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-17 17:03:56 中业水务已回复,留言已办结。

2019-04-08 08:55:25 留言已通过审核,已派发给中业水务

2019-04-07 06:00:34 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 君**
留言类别 投诉
留言编号 201904070600340
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-07 06:00:34
留言标题

幸福花园天天停水是为什么

留言内容

领导您们好,位于雪松路皇家一里对面的幸福花园天天停水问题是怎么回事,也没接到停水通知,有时水压太低了,严重影响居民的生活,不知道水压什么正常??

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者