手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 南海路烟厂北家属院天天停水
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-04-17 16:52:11 中业水务已回复,留言已办结。

2019-04-08 09:48:51 留言已通过审核,已派发给中业水务

2019-04-05 09:57:38 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201904050957382
所属单位 中业水务
留言状态 已回复
留言时间 2019-04-05 09:57:38
留言标题

南海路烟厂北家属院天天停水

留言内容

南海路烟厂北家属院天天停水,不知道自来水公司在干啥,不是说好管道完工不停水了么?这段时间比以前停水频率更高更快!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者