进度详情 |
2019-04-23 10:51:30 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201904010821128 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-04-01 08:21:12 |
留言标题 | 周庄大队经大马庄至张庆庄的水泥路何时通 |
留言内容 | 您好,我是留盆镇周庄村的一员,打通周庄大队经大马庄至张庆庄的水泥路,意义重要,因为是一条南北的大通道,必将带动沿线的发展。之前18年初曾在网络问政过,说是18年实施修路,现在都2019年了,路何时能修呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与