进度详情 |
2019-03-24 07:37:18 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201903210903059 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-21 09:54:05 |
留言标题 | 请求在翰林苑小区门口设置斑马线、减速带 |
留言内容 | 盘龙山路北段翰林苑小区大门正对着盘龙山路,双向六车道,车多,速度快,经常发生刮碰,居民出入不安全,特别是学生上学让人提心吊胆。请求在小区门口设置斑马线、减速带,以及限速标志和监控,确保居民出入安全。谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与