进度详情 |
2019-03-26 17:14:11 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 魏** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201903200803459 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-20 20:47:45 |
留言标题 | 遂平新加坡花园自来水问题 |
留言内容 | 遂平新加坡花园自来水问题:我住在三楼晚上20点左右都停水了,水压小的很咋回事啊?白天可以 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与